Осенний Марафон 2018

Описание

23 – 25 ноября 2018 года в Самаре состоится теннисный турнир ЛТТ «Осенний Марафон 2018».

1. Организаторы турнира
- ТК «ТРИГОН»
- Любительский Теннисный Тур Самарской области
2. Партнеры турнира:
- Генеральный партнер Промсвязьбанк
- Информационный партнер журнал «Собака»
- Vittoria Gurmet
- Салон красоты Carita Paris
- Campo Viejo
- Природная питьевая вода РАМЕНО
- Ресторан «Дом 68»

3. Участники турнира
Для участия в турнире приглашаются любители тенниса.

4. Соревнования проводятся в следующих категориях:
1. Мужчины (одиночный разряд)
2. Мужчины (парный разряд)
3. Женщины (парный разряд)

Система проведения: Смешанная или круговая в зависимости от количества участников.

5. Регламент матчей
• все матчи турнира в одиночном разряде проводятся по смешанной системе. В групповом этапе матчи играют по круговой схеме из двух сетов до 4-х геймов с розыгрышем решающего очка, при счете 4: 4 играется стандартный тай-брейк до 7 – ми и с розыгрышем при необходимости решающего третьего сета по системе «супер-тай-брейк» до 10 выигранных очков. Все матчи в финальном этапе играют из 2-х сетов до 6-ти выигранных геймов с розыгрышем решающего очка и с розыгрышем при необходимости решающего третьего сета по системе «супер-тай-брейк» до 10 выигранных очков.
• Все матчи в парном разряде проводятся по смешанной системе. В групповом этапе матчи играют по круговой схеме из двух сетов до 6-ти геймов с розыгрышем решающего очка. Третий сет проводится по системе «супер-тай-брейк» до 10 выигранных очков.
• все матчи дополнительного (утешительного) турнира проводятся по той же схеме (до 4-х геймов, без судей)
• Организаторы оставляют за собой право изменить регламент матчей в зависимости от количества участников.

6. Место и сроки проведения
Соревнования, регистрация и жеребьевка проводятся в г. Самара на ТК «Тригон» (ул. Дачная, 4А).
Сроки проведения с 23.11 – 25.11.2018г. (начало игр 23.11 пятница 18.00), игры проводятся на 5 крытых кортах с покрытием – хард.
Регистрация участников (приём взносов) – до жеребьевки 22.11.2018 г., 18.00 часов.
Регистрационный взнос: одиночный разряд – 3500 руб., парный разряд – 5000 руб. с пары.
Мячи турнира: Babolat French Open All Court.
Телефон для справок и регистрации участников: 8 (846) 338-14-18
Директор турнира: Федосеева Марина
Зам. директора: Сердюк Светлана
Гл. судья: Маланичева Елизавета

7. Награждение
Победители и призеры соревнования награждаются ценными призами, кубками и медалями.
Всех участников ждет welcome drink с вином Campo Viejo – самого знаменитого винодельческого региона Испании.
Встреча и знакомство участников состоится 24 ноября в 20:00 в ресторане «Дом 68» по адресу ул. Агибалова, 68